Аферист представился дамой, влюбил в себя мужчину и обворовал его

Moshennik prikinulsja zhenshhinoj vljubil v sebja muzhchinu i obvoroval ego 9d2b0b2.jpg

В Индии аферист представился женщиной и украл у мужчины 70 тыщ рупий

В Индии арестовали мужчину, который представился дамой в сети, влюбил в себя мужчину и обворовал его на 70 тыщ рупий (74,6 тыщи руб.). Об этом рассказывает News9Live.

4 июня в полицию Разделяй обратился Аман Намдев и проговорил, что стал жертвой жуликов. За некое время ранее он познакомился в соцсети с некоторой Шивани Рагхуванши. Но они никогда не виделись лично, девица уверила мужчину обещать вступить в брак на ней.

Позднее Намдев все таки отказался от скоропалительного брака, тогда и Рагхуванши заявила, что собираться закончить с собой. Скоро к индийцу на улице подошел нераспознанный, представился Ашу Мехрой и произнес, что приходится девице братом. Он зявил, что она точно навредила для себя и сейчас нуждается в деньгах на исцеление. Намдев ужаснулся и перевел на обозначенный счет 70 тыщ рупий. Но позднее все же обратился в полицию.

Эффект бабушки.ТВ уверило граждан РФ в реальной жизни ясновидящей «бабы Нины» из телесериала. Как это обогащает аферистов?Обольститель из Tinder влюблял в себя дам и откачивал из их миллионы.Как не стать жертвой схожих аферистов?

В процессе расследования выяснилось, что под личиной Рагхуванши прятался сам Ашу Мехра. Он сделал несколько фейковых аккаунтов в соц сетях от имени несуществующих женщин и начал знакомиться с мужиками. Он втирался в доверие к незадачливым жертвам и начинал растягивать из их финансы, фабрикуя злосчастные случаи. При всем этом аферист гласил с пострадавшими дамским голосом (не уточняется, лично либо с помощью специальной программки, прим. — «Ленты.ру»), чтоб все смотрелось очень правдоподобно.

В этот миг Мехра арестован. Милиция уверена, что от его действий пострадали 10-ки человек, а он «скопил значительную сумму средств».

Раньше сообщалось, что обитатель Индонезии на 12-й денек после женитьбы выявил, что его жена — аферист, притворившийся дамой. Преступник желал выманить у пострадавшего финансы.