Бывшая благоверная Моргенштерна Дилара Зинатуллина показала откровенное декольте
Бывшая благоверная русского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Минюстом в список иноагентов) блогерша Дилара Зинатуллина показала откровенное декольте на фото. Соответственная публикация появилась на ее страничке в Instagram (нелегальная в РФ соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и нелегальной в РФ).
24-летняя инфлюэнсерша позировала на размещенных кадрах, сидя на полу в бело-розовом корсетном мини-платье. Наряд оказался украшен лентами, перьями и бусами и подчеркивал полуобнаженную грудь женщины. Также она надела на шейку колье с подвеской в виде креста и уложила волнами распущенные волосы.
Подписчики оценили наружный вид блогерши в комментах. «Чудесно! Такие нежные фото», «Кукла», «Теплая волшебница», «Очень прекрасно», «Ангел спустился с небес», — восхитились юзеры сети.
Раньше в мае Дилара Зинатуллина снялась без мейкапа по пути в тренажерный зал.