Русский путник побывал в Таджикистане и поведал о отношениях парней и дам в этой стране. Своими наблюдениями он поделился в личном блоге на платформе «Дзен».

Из слов создателя, но власти Таджикистана стремятся сформировывать светское правительство с равными правами для всех, на практике это нередко не соблюдается. «У парней права есть, у дам — нет», — такими словами обрисовал он жизнь местных семей.

box#3725457

Блогер вызнал у жительницы отдаленного кишлака, что супруг временами лупит ее «для профилактики». Первопричиной может стать невкусный обед либо недочет внимания со стороны супруги.

«Если супруг придет домой, а пищи нет, он может обучить мне урок. Это означает, что я не выполнила свои обязанности», — передал гражданин России слова дамы. Он отметил, что замахиваться на супругу рукою нельзя, зато разрешено применять розги.

«Подобные поколачивания — это не что-то из ряда вон выходящее, а обыденные прозаические дела», — заключил путник.

Другой тревел-блогер съездил в Таджикистан и выразил мировоззрение, что местные дамы представляют «чрезвычайно грустное представление». Из его слов, их красоту забирают не легкий быт и неизменная натруженность.

Еще одна страна ввела ограничения против Мосбиржи