Итоги творческого конкурса «краски осени»

Подведены итоги творческого конкурса «Все краски осени»

Итоги творческого конкурса «краски осени»

Подведены итоги творческого конкурса «Все краски осени»!

ГПБУ «Мосприрода» благодарит за активное участие в конкурсе «Все краски осени» всех участников, от всего сердца желает им дальнейших творческих успехов в познании красоты окружающего мира! Творческий конкурс проходил с 30 сентября по 16 ноября 2015 года и за это время к организаторам поступило более сотни поделок из природного и бросового материала, рисунков и фотографий на осеннюю тематику. Большинство участников – учащиеся из детских садиков и школ Москвы, активное участие также приняли ребята из Творческой мастерской «Радуга» Алтайского края и из Литературно-музыкального театра «Озарение» города Электросталь Московской области.

Юные участники конкурса очень старались, большинство поделок выполнены аккуратно, красиво, а главное, ярко и экологично.

Для поделок участники старались использовать только ненужные, бросовые вещи или природный материал, который в дальнейшем легко разлагается в природе – шишки, желуди, осеннюю листву.

На фотографиях и рисунках ребята смогли запечатлеть осень, которую все мы так любим; яркую, солнечную, по-своему немного печальную, но очень красивую, именно такую, какая она и есть на самом деле! Жюри выбрало самые лучшие работы. Поздравляем наших победителей и призеров!

Работа Гусева Валерия Витальевича «Красота увядания»

Коллективная работа воспитанников ГБОУ Школа № 283 СП № 3, группа «Медвежата». Аппликация «Осенний букет в вазе»

Победители и призеры творческого конкурса «Все краски осени»

Номинация «Поделка из природного материала»

1 Место

Калачева Станислава, поделка «Птица счастья», ГБОУ Школа № 283 СП № 6

2 место

Овсянникова Алиса, поделка «Домовой», ГБОУ СОШ № 1631

Холодкова Вероника, поделка «Сказочная осень», ГБОУ Школа № 709 ДО № 5 (д/с № 1188)

3 место

Иванченко Яна, композиция «Осенние розы», МАДОУ № 42 «Ивушка»

Коллективная работа группы № 6 «Модница осень», ГБОУ Школа № 283 СП № 3

Зорина Ульяна Олеговна, поделка «Осенняя композиция», ЧУ СОШ «Лотос»

Призеры

Зайцева Юлиана, поделка «Паутинка», ГБОУ Школа № 709 ДО № 5 (д/с № 1188)

Кузина Кристина, поделка «Сказка. Три медведя», ГБОУ Школа № 1412 СП №7

Брусник Мария, поделка «Осенняя композиция», ГБОУ Школа № 763 д/с № 278 СП № 6

Номинация «Поделка из бросового материала»

1 место

Орешкина Екатерина, поделка «Лиса», ГБОУ Школа № 283 СП № 12 «Радуга»

2 место

Коллективная работа «Дерево «Времена года», 3 «Г» класс, классный руководитель Ужва А.И.

Алпеев Артем, поделка «Машинка», ГБОУ СОШ № 283, группа № 67

3 место

Коллективная работа «Осенний город», группы № 6 ГБОУ СОШ № 1412, СП № 7

Номинация «Рисунок»

1 место

Костроминова София, работа «Осень. У озера», ГБОУ Школа № 283, СП № 3

Чебаевская Лера, работа «Синичка», МБУК Краснощековская ЦКС Новощипуновский СДК, Творческая мастерская «Радуга», Алтайский край

2 место

Евдокимова Анастасия, рисунок «Лисы осенью», ГБОУ Школа № 763, СП ДО № 4

Скокан Олег, рисунок «В гости осень к нам пришла», ГБОУ Школа № 1412, СП № 7

3 место

Ломоносова Виктория, рисунок «Ёжик», ЧУ СОШ «Лотос»

Фенина Александра, рисунок «Осенний куст», ГБОУ Школа № 283 СП № 3. Группа «Медвежата»

Номинация «Коллаж»

1 место

Сараев Сергей, работа «Осенняя скрипка», МАДОУ Детский сад № 42 «Ивушка», пос. Поведники

2 место

Максимова Виктория, работа «Осень», ГБОУ Школа № 709, ДО № 5

Лепешкина Ярослава, работа «Листопад», ГБОУ Школа № 1412, СП № 7

3 место

Тонго Олег, работа «Осенний букет», ГБОУ Школа № 1412, СП № 7

Номинация «Фотография»

1 место

Козинец Ирина Алексеевна, работа «Золотой листопад», ГБОУ Школа № 709, ДО № 5

2 место

Бобкин Илья, работа «Перед отлетом», ГБОУ СОШ № 2054, СП № 1278

3 место

Горохов Алексей, работа «Золотая осень», ГБОУ СОШ № 1631

Тихая Дарья, работа «Осенний калейдоскоп», ЧОУ СОШ «Олимп-Плюс»

Победители из числа участников, участвовавших в конкурсе по электронной почте

Номинация «Поделка из природных материалов»

1 место

Антонян Джульетта, работа «Лесная сказка», ГБОУ СОШ № 597, СП ДО № 5

2 место

Екимов Артем, работа «Страж леса», ГБОУ СОШ № 1381

Забирова Ирина, работа «Осенний венок»

3 место

Мирошкин Саша, работа «Запасливые ежики», д/с № 1018

Номинация «Рисунок»

1 место

Назаренко Рома, ГБОУ Школа № 1416, СП № 2

2 место

Ботина Дарья, работа «Золотая осень. Первый снег», Объединение «Юный художник – маринист» СП МГДМЦ имени Петра Великого

3 место

Головкина Наталья Владимировна, работа «Таинственная незнакомка», ГБОУ «Школа № 1412» СП № 4

Филина Анастасия, работа «Яркая осень»

Призер

Валерия Ан, работа «Осеннее торжество»

Номинация «Фотография»

1 место

Гусев Валерий Витальевич, работа «Красота увядания»

2 место

Грачева Светлана Евгеньевна, работа «Отражение Осени»

3 место

Елена Дешко, работа «Октябрьское утро»

Торжественное награждение победителей и призеров конкурса состоится 15 декабря 2015 года в 15:00 в ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО Библиотека № 63 им. И.С. Соколова-Микитова» по адресу: г. Москва, ул. Полярная, д. 26, корп.1. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными подарками и дипломами.

Также в Библиотеке № 63 им. И.С. Соколова-Микитова организована выставка работ участников конкурса. Экспозиция уже открыта для всех посетителей библиотеки. Приходите и Вы!

Краски — Результаты осеннего конкурса

Итоги творческого конкурса «краски осени»

вернуться в Личный кабинет

Скачать общую базу участников

Скачать базу дипломантов

«Яркие краски осени»
РИСУНОК

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Торжикова Екатерина 5 лет г. Химки, мкр. Сходня

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Осипова Ариадна г. Находка

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Итакаева Ирина 11 лет г.Смоленск

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Дубровко Александра 14 лет г. Абакан Хакасия

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Коробейникова Маргарита 15 лет п. Прохоровка Белгородская область

«Осенние фантазии»
СТИХОТВОРЕНИЕ

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Кабаева Милана 3 года г.Бугуруслан

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Лопина Мария 7 лет с. Журавка Белгородская область

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победитель в номинации:

Лебедев Виктор 10 лет г.Тверь

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Колмогорова Алиса 12 лет Березники Пермский край

Зосимова Юля, Безенчук, Самарская область

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победители в номинации:

Смирнов Арсений 15 лет пос. Красное-на-Волге Костромская область

«Осенний пейзаж»
ПРОЗА

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Андреев Иван 5 лет г.Москва

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Лапшина Ксения 7 лет Балашиха мкр. Железнодорожный Московская область

Тульников Андрей, г. Воронеж

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Корнев Даниил 11 лет с.Окино-Ключи Республика Бурятия

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Левина Ксения 12 лет г.Санкт-Петербург

Колмогорова Алиса, г. Березники

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Щербакова Юлия 15 лет г. Пермь

Блинова Анастасия 16 лет г.Новомосковск

Первая категория (с 3-х до 5-ти лет)

Победители в номинации:

Кара Александр 4 года ст. Воронежская Краснодарский край

Табакаева Кристина, с. Замьяны, Астроханская область

Вторая категория (с 6-ти до 8-ми лет)

Победители в номинации:

Поздеев Дмитрий 7 лет г.Санкт-Петербург

Тульников Андрей, г. Воронеж

Третья категория (с 9-ти до 11-ти лет)

Победители в номинации:

Тихоступ Нонна 9 лет г.Сургут

Четвертая категория (с 12-ти до 14 лет)

Победители в номинации:

Кокорина Юлия 14 лет ст.Калниболотская Краснодарский край

Колмогорова Алиса, г. Березники

Пятая категория (с 15-ти до 17-ти лет)

Победитель в номинации:

Силина Анна 16 лет Ялта Республика Крым

1. Савчукова Дениса и Грихнева Михаила ( КГКОУ СКШи 8 вида 3 г.Хабаровска) за интересный подход и точность выполнения работы. Жюри конкурса и орг.

комитет благодарит руководителя Назимок Виталия Федоровича за выявление и поддержку творческих способностей своих учеников 2. Ващенко Данила ( МБОУ СКОШ № 36 III-IV видов г.Озерска) за неутомимую волю к победе Жюри конкурса и орг.

комитет благодарит руководителя Порошину Евгению Викторовну за чуткое отношение к своим ученикам.

ВСЕМ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ДИПЛОМЫ, КУБКИ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПАМЯТНЫЕ ПОДАРКИ ДО 10.02.2016

Поздравляем!!!

Лонгортова Светлана, с. Овгорт, ЯНАО Истомин Владислав, Сорокина Алёна, город Котельнич Хуснуллин Данила, г.Казань Самсонов Никита, г. Сольвычегодск Дерешев Валера, Доронина Света, Черкасов Артем, с.Троицкое, Алтайский край Здоровенко Ольга, Матюшкина Тамила, Самков Кирилл, Камышловский район, с. Кочневское Воробьева Кристина, Сафронов Степа, п. Мохсоголлох, Хангаласский улус

за индивидуальность изложения и глубину содержания работ

и работу Березнева Даниила (Лосино-Петровский, Московская область) за своеобразный подход в раскрытии темы

всем нашим победителям будут высланы подарки до 20 февраля 2015 г.

Положение Всероссийского конкурса детского творчества «Золотые краски осени»

Итоги творческого конкурса «краски осени»

Цели и задачи конкурса:

  • Содействовать развитию интереса дошкольников к миру природы и расширению знаний ребёнка о растениях.
  • Развитие эстетического восприятия, творческого воображения, художественного образного мышления воспитанников.
  • Формирование навыков работы с природными материалами (листья, шишки, ветки, семена и прочее).
  • Приобщение родителей к совместной художественно-творческой деятельности с детьми.
  • Расширение знаний дошкольников о сезонных изменениях в природе.

Участники конкурса:

В конкурсе могут принимать участие дошкольники в возрасте от 3 до 7 лет.

Номинации конкурса:

  • «Поделка»
  • «Рисунок»
  • «Декоративно-прикладное творчество»

Сроки проведения конкурса:

Приём работ — 15 сентября 2018 г. — 15 ноября 2018 г.

Экспертиза работ – 15-19 октября (для работ, размещенных с 15.09 по 15.10)

15-19 ноября (для работ, размещенных с 16.10 по 15.11)

Объявление итогов на сайте – 20 октября 2018 г. и 20 ноября 2018 г.

Условия конкурса:

  • Участие в конкурсе бесплатное и добровольное.
  • На конкурс принимаются фото рисунков, поделок, работ декоративно-прикладного творчества, выполненные детьми самостоятельно или под руководством педагогов и родителей, в соответствии с тематикой конкурса и уровнем сложности выполненной работы возрастным особенностям детей дошкольного возраста.
  • Заказ диплома возможен только после объявления итогов (после 6 декабря). Оформление диплома будет производиться платно.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • Загрузить свою работу в конкурсный альбом «Золотые краски осени» в нашей группе
  • В описании работы необходимо указать Ф.И., возраст участника, название ДОУ, город, Ф.И.О. педагога-куратора, название работы, номинацию.
  • Если нет возможности самостоятельно разместить работу, то пришлите ее на нашу электронную почту info@vospitateljam.ru с полным описанием по образцу. В теме письма необходимо указать название конкурса.

Образец оформления работы:

Иванова Маша 5 лет, МБДОУ детский сад №2376 г. Москва, воспитатель Саввина Ольга Сергеевна, «Волшебница осень», номинация «Поделка»

Критерии оценки работ:

  • соответствие тематике
  • оригинальность творческого решения
  • техника и сложность (соответствие возрасту дошкольника)
  • качество выполнения работы
  • эстетическое впечатление

Внимание! Получение Диплома по данному мероприятию ДОСРОЧНО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

По всем вопросам, которые у вас возникнут, просим писать на нашу почту info@vospitateljam.ru

Смотреть конкурсные работы

Творческий фестиваль «Краски осени 2017»

Итоги творческого конкурса «краски осени»

 Осенние  тематические фестивали весьма популярны во всем мире. Их посвящают осенним дарам полей и огородов, стихам, песням, музыке,   живописи, кинематографу и др. 11 ноября  в ЛИЕН состоялся творческий фестиваль «Краски осени 2017», он заиграл осенними красками во второй раз. В этом году фестиваль объединил около 100 лицеистов из параллели  7-ых и 8-ых классов.

Семь ученических групп, делегировавших на фестиваль команды под названиями «Палитра красок» (15 гр. 7 кл.), «Астры» (16 гр. 7 кл.), «Серебро» (13 гр.8 кл.), «Тролли» (11 гр. 8 кл.), «Осенний ветер» (12 гр. 8 кл.), «Хайп» (17 гр. 7 кл.), «Парасольки» (14 гр.

8 кл.), постарались творчески, с фантазией раскрыть многогранность темы «Осень». Всем фестивальным событиям, развернувшимся на осенней творческой площадке в ЛИЕН, предшествовали многочасовые репетиции в группах  и  увлекательная коллективная деятельность.

Кураторы ученических групп — Селиванова Е.В. – 15 гр., Никитюк А.М. – 16 гр., Назарова Н.Г. – 17гр., Шанина И.С.- 14 гр., Сукачева М.Н. – 13 гр., Викторова Е.В., — 12гр., Камышева Ю.В. – 11 гр. —  оказали большую поддержку участникам фестиваля, содействуя сохранению и укреплению  лучших лицейских традиций.

Знакомство между командами под названием «Визитка» стало открытием мероприятия. Каждая команда предстала в едином образе, который подтверждал название и демонстрировал яркую  командную индивидуальность.

По традиции II творческий фестиваль не обошёлся без подиумного шествия «Дефиле под осенним дождем». Команды-участницы познакомили зрителей с уникальными нарядами, созданными в осенней палитре красок.

Осень — это не только слякоть и лужи,  резиновые сапоги и зонты, осень – вдохновение, творчество и фантазия. Именно поэтому без  стихов и живописи программа фестиваля была бы неполной.

Две фестивальные странички под названием «Осенняя лирика» и «Осенний вернисаж» позволили  участникам и болельщикам вспомнить творчество поэтов и художников, запечатлевших осенние мгновения на холсте и станицах книг.

 Киселева Варвара из 16 группы, Пичулев Геогргий из 13 группы, Кралечкина Алина из 11 группы, Пономаренок Георгий из  12 группы, Смелик Анастасия из 17 группы, Каюмова Владислава из 14 группы, Отставнов Андрей из 15 группы декламировали понравившиеся строки Б. Пастернака, Н. Заболоцкого, Е. Ренар, И. Мазнина, Л. Алексеева.

Юные художники Марченко Валерия из 16 группы, Ферафонтова Ирина из 13 группы, Горностаева Софья, Горин Виктор, Медведева Ирина из 11 группы, Исаева Елизавета и Мызнов Иван из 17 группы, Кузьмина Камилла из 14 группы, Гусева Алена, Герасимова Софья и Кузнецова Серафима из 15 группы, последовав примеру И. Левитана, Шишкина, Моне и Васнецова, любивших рисовать осенние пейзажи, тоже написали работы на тему «Осень». Все рисунки  были презентованы интересными рассказами. Авторы работ Холод Полина из 16 группы, Штанев Даниил из 13 группы, Медведева Ирина из 11 группы, Третьяк Виталия из 12 группы, Исаева Елизавета и Мызнов Иван из 17 группы, Сергеева Екатерина из 14 группы, Кузнецова Серафима из 15 группы постарались донести до зрителей свое видение осени. Получилось единое целое, воплощенное в изобразительном искусстве и в художественном слове.

Небольшой концерт «В ритме дыхания осени» стал одной из последних страничек фестивальной программы. Команды продолжали  удивлять и восхищать болельщиков и зрителей.

Однако и здесь были свои фавориты!  С полным аншлагом завершила творческий фестиваль команда «Палитра красок» 15 группы, представив музыкально-литературную композицию «Осень – рыжая девчонка!».

Ее сюжет позволил увидеть сказочную сцену: трогательный вальс  Октября (Отставнов Андрей) и Осени (Дозорова Юлия), сменившийся игрой на скрипке (Гусева Алена)  и встречей с Исааком Левитаном (Чикирев Вячеслав), великим пейзажистом, воспевшим красоту русской природы во все времена года.

Подводя итоги  II  фестиваля «Краски осени», директор ЧОУ ЛИЕН Г.Г. Коннычева выразила свое восхищение яркими неповторимыми красками фестиваля, который заряжает всех энергией дружбы, творчества и хорошего настроения, дарит атмосферу праздника, позволяющего раскрыть свой талант, мастерство и продемонстрировать трудолюбие.

А члены жюри, в состав которого вошли Заграничнй А.И. (председатель) – педагог-психолог, Семенова Т.А. – заместитель директора ЧОУ ЛИЕН по воспитательной работе, Кондратьева М.Н.

– педагог изобразительной деятельности, Вахлаева Анна – лидер 8 группы 9 класса,  Ковылина Виктория – лидер 1группы 11 класса, отметили  высокий уровень подготовки к фестивалю и выделили команды, продемонстрировавшие лучшие результаты на всех фестивальных площадках.

Закрывая последнюю страницу фестиваля, хочется выразить слова благодарности в адрес всех обучающихся 11, 12,1 3, 14,15,16, 17 ученических групп, кураторов и родителей  за большой личный вклад в реализацию внеурочного творческого проекта «Краски осени», направленного на формирование положительной культурно-эстетической воспитательной среды в ЛИЕН.

                        

Итоги творческого фестиваля «Краски осени -2017»

Победители в номинации «Визитка» — лучшая творческая презентация команды:

Команда «Серебро» — 13 гр.

Команда «Тролли» — 11 гр.

Команда «Парасольки» — 14 гр.

Команда «Палитра красок»» — 15 гр.

Победители  в номинации «Дефиле под осеннем дождем» — лучшая презентация осеннего образа (костюм и причёска)

Команда «Астры» — 16 гр.

Команда «Тролли» — 11 гр.

Команда «Осенний ветер» — 12 гр.

Команда «Палитра красок»» — 15 гр.

Победители  в номинации «Осенняя лирика» (литературный конкурс выразительного чтения стихов на тему «Осень»)

1 место — Киселева Варвара 16 гр.,  Отставнов Андрей 15 гр.

2 место – Смелик Анастасия 17 гр.

3 место – Пономаренко Георгий 12 гр.

Победители  в номинации «Осенние зарисовки»- лучшее презентационное сопровождение стихотворения на тему «Осень»

Команда «Серебро» — 13 гр.

Команда «Хайп» — 17 гр.

Команда «Парасольки» — 14 гр.

Команда «Палитра красок»» — 15 гр.

Победители  в номинации  «Осенний вернисаж» — лучший рисунок на тему «Осень», лучший рассказ о  представленном рисунке

Марченко Валерия – 16 гр.

Ферафонтова Ирина, Штанев Даниил – 13 гр.

Исаева Елизавета, Мызнов Иван – 17 гр.

Кузина Камилла, Сергеева Екатерина – 14 гр.

Кузнецова Серафима – 15 гр.

Победители  в номинации « В ритме дыхания осени» — лучший творческий номер

Команда «Астры» — 16 гр.

Команда «Тролли» — 11 гр.

Команда «Хайп» — 17 гр.

Команда «Палитра красок»» — 15 гр.

Результаты творческого конкурса «Краски осени»

Итоги творческого конкурса «краски осени»

На выставке можно было увидеть сказочные полянки из природного материала,оригинальные букеты, весёлых ежей из шишек и семечек, героев из любимых мультфильмов,морских обитателей и многое другое. 

     22 сентября членами жюри  были определены победители конкурса в четырёх номинациях.Сразу скажем, что нелегко было выбрать победителей, ведь в каждой работе была своя прелесть и красота.

        РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Номинация «Осенний букет»

I место присуждается семье  Булатова Матвея  (подготовительная группа)

II место присуждается семье Дроздовой Софьи  (подготовительная группа)

III место присуждается семье Махинько Ольги (подготовительная группа), семье Чернухина Виктора (подготовительная группа) и семье  Петухова Андрея (вторая  младшая группа)

Номинация «Поделка из овощей и фруктов»

I место присуждается семье Квакина Льва  (средняя группа)

II место присуждается семье Кадетовой Анны (подготовительная группа) и семье Шувалова Савелия (старшая группа)

III место присуждается семье  Вовы и Карины Козловых (средняя группа), семье Дричко Василисы (подготовительная группа), воспитателю первой младшей группы Петуховой В.В. и  младшему воспитателю Бондиной М.В.

Номинация «Осеннее панно»

I место присуждается семье Ганиевой Есении  (вторая мл. группа) и семье Толибова Саида (первая мл. группа)

II место присуждается семье Крючкова Глеба (старшая группа)

III место присуждается семье Ветчинкина Романа (вторая младшая группа) и семье  Чернухиной Виктории (старшая группа)

Номинация «Поделка из природного материала»

I место присуждается семье Рыжовой Екатерины (старшая группа)

II место присуждается семье Власова Ивана (средняя группа)

III место присуждается семье Горшкова Алексея (старшая группа)

От всей души поздравляем победителей!

Всем участникам конкурса выражаем огромную благодарность за  проявленную активность и за прекрасные и интересные работы!

Родители, помните, что для ребёнка очень важен сам процесс изготовления поделки вместе с вами. Совместное творчество сближает детей и родителей, восполняет дефицит внимания и помогает ребёнку ощутить свою значимость.

Удачи вам и творческого вдохновения!

А мы всегда будем рады помочь!

Краски осени

Итоги творческого конкурса «краски осени»

ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 4-6 ЛЕТ:

1 МЕСТО — НОРОВКИН МАКСИМ Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

2 МЕСТО — ЗАЙНУЛИНА ЛЕЙСАН Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО — ВОЛКОВА АНАСТАСИЯ Г. ВОЛГОДОНСК

1 СТЕПЕНЬ — КУРАПОВА ТАМИЛА Г. КЫШТЫМ

2 СТЕПЕНЬ — САВИЦКАЯ ОЛЬГА Г. МУРМАНСК

3 СТЕПЕНЬ — АПАЕВА ЕКАТЕРИНА Г. ПОДОЛЬСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО — АЛФЕРОВА ТАИСИЯ Г. КЫШТЫМ

КОСТИКОВА АНАСТАСИЯ Г. ТУЛА

2 МЕСТО — КИСЛИЦИНА КРИСТИНА Г. МОСКВА

МОИСЕЕВА КСЕНИЯ Г. КЫШТЫМ

3 МЕСТО — МАКАРЕНКО ИЛЬЯ С. КРАСНОКУМСКОЕ

ИСАЕВ АНДРЕЙ ПОС. ДУБОВАЯ РОЩА

1 СТЕПЕНЬ — ГУБКО СОФИЯ Г. УЛАН-УДЭ

ЩУКИНА АНАСТАСИЯ Г. КЫШТЫМ

2 СТЕПЕНЬ — ДОРЖИЕВА НАРАНА Г. УЛАН-УДЭ

СААДУЕВА АЛИНА Г. ИВАНОВОВ

3 СТЕПЕНЬ — КУРАСОВА ЕКАТЕРИНА С. КРАСНОКУМСКОЕ

ПЕТРИКОВА ДАРЬЯ С КРАСНОКУМСКОЕ

МАСЛЕННИКОВА АЛЕКСАНДРА Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

КЕВОРКОВА АНАСТАСИЯ С. КРАСНОКУМСКОЕ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО — СОЛОВЬЕВА МАРИЯ Г. МОСКВА

2 МЕСТО — НОВИКОВА ЯНА Г. НОВАЯ ЛАДОГА

3 МЕСТО — ШЕЙНИКОВА СОФЬЯ Г. ЛЮБЕРЦЫ

ШВЕЦОВА ПОЛИНА Г. НОВАЯ ЛАДОГА

1 СТЕПЕНЬ — ШУПАН ДАРЬЯ Г. НОВАЯ ЛАДОГА

2 СТЕПЕНЬ — СМАНЦЕР ВАСИЛИЙ Г. ВЫБОРГ

3 СТЕПЕНЬ — МОРГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА Г. ФРОЛОВО

СЕРДЕЧНОВА ЕЛЕНА Г. МОСКВА

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО — ГОЛУБЕВА КАРИНА Г. ОРЕНБУРГ

2 МЕСТО — ШЕЛИХОВА ИРИНА Г. МОСКВА

3 МЕСТО — ЖЕНИШБЕК ЭЛЕОНОРА Г. МОСКВА

МОНАХОВА КАРИНА Г. ПЕРМЬ

1 СТЕПЕНЬ — ВОРОНОВА МАРИЯ Г. ТВЕРЬ

2 СТЕПЕНЬ — ФРОЛОВ НИКИТА Г. АНАПА

3 СТЕПЕНЬ — ЛУКАШЕНКО ОЛЬГА Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

НОМИНАЦИЯ ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО — ШЕСТАКОВА МАРИНА Г. НОВОРОССИЙСК

2 МЕСТО — ЗОТОВ АРТЕМ Г. СОЧИ

3 МЕСТО — РОМАНЮК СТАНИСЛАВ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ — МИРОНОВА АНАСТАСИЯ Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ — ЛОГИНОВ МАКАР Г. МИРНЫЙ

3 СТЕПЕНЬ — СОТНИКОВА ПОЛИНА Г. КАЛИНИНГРАД

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО — КУПРЕЕВА НАТАЛЬЯ Г. АСТРАХАНЬ

2 МЕСТО — БУРМИСТРОВ АНАТОЛИЙ Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО — ДЕНИСОВА АЛИНА Г. МИНСК

1 СТЕПЕНЬ — ВАРФОЛОМЕЕВА МАРИЯ Г. КАЛУГА

2 СТЕПЕНЬ — ОРЛОВА НИНА Г. ОМСК

3 СТЕПЕНЬ — ИДРИСОВ МАКСИМ Г. СОЧИ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО — ПЛОТНИКОВА АННА Г. МОСКВА

2 МЕСТО — ИВАНОВ КИРИЛЛ ПОС. ДУБРОВНЫЙ

3 МЕСТО — СОРОКИН ВАЛЕНТИН Г. ОМСК

1 СТЕПЕНЬ — ФЕОКТИСТОВА ТАМАРА Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

2 СТЕПЕНЬ — КОТОВ СТАНИСЛАВ Г. КАЛИНИНГРАД

3 СТЕПЕНЬ — УЛЬЯНОВА ЕЛЕНА Г. ОМСК

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-18 ЛЕТ:

1 МЕСТО — КУРИЛЕНКО ПОЛИНА Г. АСТРАХАНЬ

2 МЕСТО — ВАРФОЛОМЕЕВА АЛИСА Г. КУРСК

3 МЕСТО — ЧЕРКАСОВА АНФИСА Г. КРАСНОДАР

1 СТЕПЕНЬ — ЗОЛОТОВА АЛЛА Г. ОМСК

2 СТЕПЕНЬ — ЗАХАРОВА МАРИНА Г.ОМСК

3 СТЕПЕНЬ — РОМАНОВСКАЯ ЕЛЕНА Г. МИНСК

НОМИНАЦИЯ ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-10 ЛЕТ:

1 МЕСТО — ЕГОРОВА ЕВА Г. МОСКВА

2 МЕСТО — ТРОФИМОВ МАКСИМ Г. КРАСНОДАР

3 МЕСТО — ЕЛЕНСКАЯ ОКСАНА Г. КУРСК

1 СТЕПЕНЬ — ЛАДЯСОВА МАРИНА Г. МОСКВА

2 СТЕПЕНЬ — ПЕРЕВАЛОВ ДЕНИС Г. СУЗДАЛЬ

3 СТЕПЕНЬ — КАРПЕНКО ЕГОР Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 11-14 ЛЕТ:

1 МЕСТО — АНТОНОВА АРИНА Г. ВЛАДИВОСТОК

2 МЕСТО — УЛЬЯНОВА ВАРВАРА Г. ВОРОНЕЖ

3 МЕСТО — АНТОНОВ ДМИТРИЙ Г. МОСКВА

1 СТЕПЕНЬ — ЮДИНА ДИАНП Г. ПЕНЗА

2 СТЕПЕНЬ — ДЯТЛОВ АНТОН Г. ВЛАДИКАВКАЗ

3 СТЕПЕНЬ — ЯНЫЧАРОВА КАРИНА Г. АСТРАХАНЬ

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 15-17 ЛЕТ:

1 МЕСТО — ЩУКИНА АЛИСА Г. ТУЛА

2 МЕСТО — СОТНИКОВА ВАРВАРА Г. ПЕНЗА

3 МЕСТО — ЧУКАНЦЕВА ГАЛИНА Г. ОРЕЛ

1 СТЕПЕНЬ — ЖУКОВА ПОЛИНА Г. ДОНЕЦК

2 СТЕПЕНЬ — ЛОКША ЛАРИСА Г. САМАРА

3 СТЕПЕНЬ — МУРОМЦЕВА АЛЕКСАНДРА Г. КАЛИНИНГРАД

НОМИНАЦИЯ СЕМЕЙНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 МЕСТО — ОЛЬШАНСКАЯ МАРТА Г. МОСКВА

2 МЕСТО — РЕГЛИСОВА ВЕРОНИКА Г. НЕМАН

3 МЕСТО — ПОЖАРСКАЯ АНГЕЛИНА Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

1 СТЕПЕНЬ — РЕМИЗОВА КАРИНА Г. КРАСНОЯРСК

2 СТЕПЕНЬ — БРОНСКИЙ ЕГОР Г. ОМСК

3 СТЕПЕНЬ — ПАВЛОВА АНГЕЛИНА Г. САМАРА

НОМИНАЦИЯ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ

1 МЕСТО — РОГОВЦОВА РЕГИНА Г. КУРСК

2 МЕСТО — ЮРКОВ ВАСИЛИЙ Г. ВОРОНЕЖ

3 МЕСТО — ШЕМЕТОВ ДМИТРИЙ Г. ФРОЛОВО

1 СТЕПЕНЬ — САЛАХОВА МАРИЯ Г. КАЛИНИНГРАД

2 СТЕПЕНЬ — СОЛОМЕННИКОВА МАРИЯ Г. ЗЕЛЕНОГРАДСК

3 СТЕПЕНЬ — АЛЛАЯРОВА НАТАЛЬЯ Г. КЕРЧЬ

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector