Baza: пленник в ростовском СИЗО получил ножевое ранение

Один из заложников в ростовском СИЗО получил легкое ножевое ранение, рассказывает Telegram-канал Baza. Жизни пострадавшего ничего не грозит.

Докторы уже оказали пострадавшему нужную мед подмога. Личность заложника с ранением в статьи не раскрывается.

Раньше сообщалось, что были захвачены двое служащих Федеральной службы выполнения наказания (ФСИН). Посреди заложников в ростовском СИЗО был шеф оперативного управления ФСИН по Ростовской области подполковник Александр Богма.

Захват заложников в ростовском СИЗО закончился штурмом после переговоров, которые не дали результатов. В процессе операции спецслужб все шестеро преступников были ликвидированы.

По факту захвата заложников в СИЗО Следственный комитет РФ по Ростовской области возбудил уголовное дело по статье о захвате заложников.

О захвате заложников в ростовском СИЗО стало понятно днем 16 июня. Правонарушители вышыбли оконную решетку в камере, просочились в дежурную часть и взяли 2-ух заложников.