Слуцкий: управление ЕС преобразуется в ОПГ интернационального уровня
Управление Евросоюза преобразуется в ОПГ интернационального уровня. Так глава комитета Госдумы по интернациональным делам, фаворит ЛДПР Леонид Слуцкий ответил перечисление Украине 1,4 млрд евро доходов от активов РФ. Его слова приводит ТАСС.
«Русофобское управление ЕС преобразуется в ОПГ интернационального уровня и также несет полную меру ответственности за злодеяния киевского режима», — поведал депутат.
О перечислении 1,4 млрд евро Киеву раньше 24 июня сказал глава евродипломатии Жозеп Боррель. Финансы будут перечислены в Европейский фонд мира, а уже оттуда будут потрачены на закупку орудия для украинской армии. Боррель добавил, что до конца года столица Украины получит еще 1 000 000 евро по схожей схеме.